Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Акции форума » Акция "Учится, учится и ещё раз учится!"


Акция "Учится, учится и ещё раз учится!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По какой-то причине все хотят быть скорее учениками а не учитeлями и поэтому много нужных предметов не преподаются. Из этой акции вы сможете взять себе персонажа и предмет, который хотите преподавать. Но если вам вдруг не нравится внешность или имя персонажа которого мы предложим то вы можете спокойно его поменять. Тут они так на всякий случай))) Мы очень ждём вас, учителя!

0

2

http://carlochong.files.wordpress.com/2009/11/anne-hathaway.jpg

Имя: Элисон Финн
Внешность: Anne Hathaway
Возраст: 23
Предмет: Астрономия
Краткая биография: Из семьи чистокровных волшебников. Закончила Когтевран и по характеру мягкая, но причиняющая боль.
Может стать деканом Когтеврана по желанию!

0

3

http://www.freewebs.com/lexavega/normal_AHQ15.jpg

Имя: Кейт Уиллингстон
Внешность: Alyson Michalka
Возраст: 20
Предмет: Изучение древних рун
Краткая биография: Полукровка. Сначала родители скрывали о том кто она, но позже она поступила в хогвартс. Отучилась в Пуффендуе. Характер у неё добрый и весёлый.

0

4

http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebsm/gaspardulliel/gaspard_ulliel_2.jpg

Имя: Грегори Хейл
Внешность: Gaspard Ulliel
Возраст: 24
Предмет: Драконоведение
Краткая биография: Полукровка. Вырос в богатой семье. Выпускник Слизерина. Характер с виду мягкий, но если он захохет то может стать ужасным. Не зря на Слизе учился. А так манящий такой.

0

5

http://www.mynewsdesk.com/files/adf824c337263417503d8410571d8f76/resources/ResourceHiresImage/thumbnails/melissa_press_4_medium.jpg

Имя: Эрика Лонли
Внешность: Melissa Horn
Возраст: 17
Предмет: Трансфигурация
Краткая биография: Магла. Она пошла в школу очень рано и училась на Пуффендуе и была отличницей в школе. Очень отличалась на Трансфигурации и это был её любимый предмет. Именно поэтому она уже на пятом курсе захотела стать преподавателем Трансфигурации. Характер у неё простой. Обычная девушка и может слегка скромная.
Кстати может стать деканом Пуффендуя если захочет!

0

6

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/chad-michael-murray/chad-michael-murray-20050503-38153.jpg

Имя: Виктор Мэйсон
Внешность: Chad Michael Murray
Возраст: 22
Предмет: Изучение волшебных артефактов
Краткая биография: Чистокровный волшебник. Выпускник Гриффиндора. Поступил в Хогвартс только в 13 лет. Сначала его считали сквибом, но потом магические способности всё же вылезли наружу и Виктор стал очень даже хорошим волшебником.

0

7

http://www.anandhansubbiah.com/gallery/d/6430-1/Jessica+Alba_004.jpg

Имя: Джессика Лисс
Внешность: Jessica Alba
Возраст: 18
Предмет: Изучение магглов
Краткая биография: Магла. Училась на Когтевране, но не закончила школу. Была лучшей подругой отличницы школы Трейси Девис когда ещё была в Хогвартсе. Причём была знакома с ней ещё до Хогвартса. Ей позволили преподавать в школе маггловедение потому-что она знает о магглах всё так как сама магла. По характеру очень добрая и весёлая. Пользуется большой популярностью и имеет много друзей.

0

8

http://images.fanpop.com/images/image_uploads/haylie-haylie-duff-418255_853_1024.jpg

Имя: Виктория Блейк
Внешность: Haylie Duff
Возраст: 24
Предмет: Нумерология
Краткая биография: Полукровка. Эта девушка может и не очень симпатичная, но всё же очень добрая и искренняя. Прочитала пол школьной библиотеки и также увлекается зельями.

0

9

http://img.mtv3.fi/mn_kuvat/mtv3/ohjelmat/salatut_elamat/kevat_2009/henkilot/666395.jpg

Имя: Виктория Блейк
Внешность: Isabella Holm
Возраст: 33
Предмет: Травология
Краткая биография: Полукровка. Викки закончила Гриффиндор и работала в министерстве магии до этого времени. У неё уже создалась успешная семья. Тоесть муж и двое маленьких детей. К тому же с магическими способностями. Виктория сама по себе добрая и радушная. Её недостаток это то что она очень неуклюжая. Да и всё время попадает во всякие неприятные события. Она как магнитом притягивает неприятности. Но всё же она счаслива!

0


Вы здесь » Мир магии » Акции форума » Акция "Учится, учится и ещё раз учится!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно