Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Акции форума » Акция "трудолюбивых" учеников :3


Акция "трудолюбивых" учеников :3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам лень придумывать персонажа то тут вы получите сразу и персонажа и два авика на выбор и хорошую биографию персонажу. А также перескок по курсу.

0

2

http://www.suosikki.fi/s/f/editor/images/blake-lively-serena-gossip-girl.jpg

Имя: Астория Вэйн
Внешность: Blake Lively
Курс и факультет: 6 курс, Пуффендуй
О персонаже: Девушка всю жизнь жила в Лондоне и выросла в семье волшебников. Причём её родители с большими связями в Министерстве и сами работают на хорошей работе. Астория с детства получала всё и всегда была в центре внимания, но она не знала что на самом деле её отец вовсе не её отец а настоящий это какой-то лондонский маггл, о котором ничего не слышно и не видно.

0

3

http://static.thehollywoodgossip.com/images/gallery/jessica-szohr-pic.jpg

Имя: Сарина (Сара) Уэйлок
Внешность: Jessica Szohr
Курс и факультет: 5 курс, Когтевран
О персонаже: Сара росла за городом в семье магглов и никогда не слышала о магии, но потом в ней проявились способности и она поступила в Хогвартс. Девушка учится на Когтевране и вошла в список любимчиков у многих учителей благодаря своим знаниям. И у Сарины выробаталась способность понимать растения и разговаривать с ними. Благодаря этому она и поступила в школу.

0

4

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/chad-michael-murray/chad-michael-murray-20050410-34341.jpg

Имя: Томас Аттервуд
Внешность: Chad Michael Murray
Курс и факультет: 7 курс, Слизерин
О персонаже: Томас вырос в семье чистокровных волшебников и при строгих волшебных правилах. Его родители бывшие пожиратели смерти и выпускники Слизерина. Они помешаны на чистой крови и никогда не позволяли своему единственному сыну даже разговаривать с "грязнокровками". Хотя Томас как раз с ними и хотел общаться. Ему не передался характер родителей. Однако парень скрыл от родителей что когда на нём была распределительная шляпа, у него был выбор между Гриффинором и Слизерином. И попал он на Слизерин лишь испугавшись того, что скажут родители. Но всё же в душе он как и был так и остался истинный гриффиндорец..

0

5

http://www.teenidols4you.com/blink/Actors/bella_thorne/bella_thorne_1171296356.jpg

Имя: Мелисса Хоуп
Внешность: Bella Thorne
Курс и факультет: 2 курс, Гриффиндор
О персонаже: Мелисса из семьи магглов. Она поступила в Хогвартс и сразу обрела много друзей там. Но вот также она обрела способность поподать в аварии повсюду. Любая катастрофа без неё не обойдётся. Катрастрофа это не где машины сталкиваются а если в школе что-то случится. Но она всегда выходит сухой из воды. Видимо капля удачи её поддерживает в живых.

0

6

http://static.tvguide.com/MediaBin/Galleries/Shows/G_L/Ha_Hh/Heroes/season2/heroes1105-208.jpg

Имя - Лиана Торн
Внешность - Adair Tishler
Курс и факультет - Слизерин, 3 курс (11 лет)
О персонаже - Лиана родилась в семье чистоктовных Слизеринцев. Характер унаследовала от них и стала ненавистницей грязнокровок. Ну а так она начинающая стерва с уже развитым умом. Гораздо умнее своих сверстников во всём и приуспевает в магии. Именно поэтому она поступила в Хогвартс уже в девять лет. Вскоре её родители перейдут на тёмную сторону и попытаются направить дочку на тот же путь...

0


Вы здесь » Мир магии » Акции форума » Акция "трудолюбивых" учеников :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно