Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Кингс Кросс » Лондонский вокзал


Лондонский вокзал

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

http://www.putevnik.ru/images/kingscross9-3-4.jpg

0

2

Даа нада быть тут осторожний тут
могут мои вещи спиреть (прошол через вогзал)

0

3

Хагрид написал(а):

Даа нада быть тут осторожний тут
могут мои вещи спиреть (прошол через вогзал)

В ошибок... Дофигища!
1. Прошел, а не прошол!
2. Не спиреть, а спереть
3. Не вогзал, а вокзал.
4. Не осторожний, а осторожней.

0

4

:rofl:

0

5

Быстро прибежала на вокзал
- Блин! Я забыла спросить как попасть на поезд.
Она написала весть Лили и та обьяснила как туда попасть. Она стала искать нужный столб. Потом она врезалась в неправильный и упала.

0

6

Кармен Эванс написал(а):

Потом она врезалась в неправильный и упала.

:rofl:

0

7

*Невысокая,бледная девушка морщась ходила по вокзалу.Её отец,мать и сестра шли рядом с девушкой.Отец толкал тележку,которая была битком набита пакетами с книгами и одеждой.Наверху возвышалась клетка,в которой сидела белая,пушистая сова.Сова,которую звали Сабриэль,выглядела эффектно.Посреди лба была большая черная точка.Словно какой-то неаккуратный художник,нарисовав картину,нечаянно поставил на неё кляксу.
Мать Нарциссы что-то тихо сказала семье и все,с непринуждённым видом,направились к большому красному столбу*

0

8

Приехала на вокзал.Так... теперь надо найти нужный столб. Ага... вон там кто-то прошёл... Нашла столб... ну с богом...

0

9

*Приехала сюда и пробежала через стену*

0

10

Пришла на вокзал с родителями и осмотрелась.

Л: Да тут прям день собраний! Все куда-то едут! Магглов больше чем кирпичиков на Хогвартсе.
М: Ничего страшного. Вот только я до сих пор боюсь через стену пробигать.
Л: Да ты чё?! Это же легко! Я погу толкнуть тебя. Хорошо?
М: Ну ладно...
П: А про меня забыли? Я же в прошлые разы никогда не успевал тебя подвезти. Я ещё не разу не пробегал.
Л: Ну значит и тебя толкнём. Или хочешь сам попробовать?
П: Ну... Я наверное попробую...
Л: Вот и отлично! А теперь нужно пробежать сквозь стену и не привлечь внимание магглов.
П: Тада я отвернусь.
Л: Зачем?
П: Я же тоже маггл.
Л: Да лан те прикалыватся! Пошли давай!

Лили посадила в телегу Бима. Пёс сначала попытался вылезти, но потом удобно устроился на мантии, которая лежала на чемодане. Лили взяла маму за руку и повела к столбу. Папа пошёл за ними.

0

11

Приехала сюда на велике. Она застегнула велик и поставила в сторону. Отправилась искать нужный столб.

0

12

*Пришла на вокзал.  До отправления поезда оставался ещё 1 час. Она не разу никуда не ездила и всё для неё было новым и необычным. Побродив по вокзалу около получаса, девочка вдруг поняла, что она не знает как ей попасть на платформу 9 и 3/4!!! Следуя своей интуиции она подошла к столбу между платформами 9 и 10.*

Отредактировано Евгения Блэк (2008-09-13 12:03:01)

0

13

*приехал сюда и прошёл на платформу*

0

14

Питер Розмит
8 дней ещё до экспресса ждать)) Хоть палатку бы взял с собой)) :rofl:

0

15

*Питер опять пришёл сюда и вышел на улицу, был уже вечер. Он хотел перейти дорогу, но вдруг с огромной скоростью прилетел, да, то, что он приехал сказать нельзя. К Питеру вышел незнакомый мужчина и сказал, что подвезёт его до Хогвартса. И естественно Пит, вошёл в автобус. Это был ночной рыцарь*

=====> Хогги!!!!!!!

0

16

Пришла на вокзал. Из поезда "Одесса-Лондон" вышли четверо детей. Лизи кинулась к ним. Это все были ее сестры и брат. Сестер звали Хелен, Эмили и Джейн, а брат Дин.
Л: Как я рада вас видеть!
Э: Мы тоже!
Ди: А мы выучили Украинский язык!
Л: А я нашла новых подруг) Ладно, пошли домой, по дороге все расскажу.

Все ушли.

0

17

Пришли к вокзалу.
Т: Эх, нам бы сюда Бадди...
Э: Это точно... Пошли.

Ушли.

0

18

Прошла через платформу на вокзал и ушла.

0

19

Шелли вышла из поезда.
//Ура! Я в Лондоне! Так, где там бумажка с адресом?..//
Шелиеста вынула из кармана бумажку с адресом и инструкцией, как добраться до дома. Она ушла с вокзала и пошла к кресной домой.

0

20

Из поезда вышла семья.
http://knigadrakona.narod.ru/articles/voyage03.jpg
Это были старшая сестра Миранда, их отец Алан, и младшая сестра Касандра Эйслинг. Мама у девочек была художницей, она умерла недавно.
М: И что, мы здесь будем жить?
П: Да, Миранда. Тут мило, не правдо ли?
М: Нет, не правда!
К: Папа, ты взял мамин альбом?
П: Да, солнышко. Пошли.

Касандра, Миранда и их папа ушли.

0

21

Касандра Эйслинг написал(а):

Всем привет! Меня зовут Касандра. Но друзья могут называть меня просто Кэсси. А вот моя сестра Миранда жуткая зануда.

Кудаа повторять? :mad:

0

22

Шарлотта Рэй написал(а):

Кудаа повторять? :mad:

Эгегей! Ты не ответила!

0

23

Прошла на Кингс Кросс. Магглы не заметели как она вышла из столба.
//Эх.. Жаль родителей не предупредила..//
Она пошла домой.

0

24

Попала на Лондонский вокзал и ушла искать отца.

0

25

Трес и мама пришли на вокзал.
М: Иди давай билет покупай!
Трейси купила билет и они с мамой пошли к проходу.

0

26

Джинни пришла на вокзал. Она глянула на столб и вздохнула. Вдруг из столба вышла Аманда.
А: Ой! Джинни, приветик!
Д: Привет... А ты опять школу бросила?
А: Лили закрыла учебу.
Д: Давно пора!
А: Ну и где все? Обещали меня встретить...

Вдруг на вокзал приехали в двух машинах Эрени, Гермиона, вполне живой Теодор, Лизи и Хелен.
Т: Ууу, Джинни, и ты здесь...
Д: Я бы на твоем месте замолчала...
Т: Вот сама и замолкай.

Джинни хотела что-то еще пикнуть, но между ними встала Эрени.
Э: Блин! Оба! Как дети маленькие! А ну замолчали и пошли в метро! До дома доедем. Аманда, привет! Ну ка пошли...
Все сели в машины. Машины отвезли их к метро.

Отредактировано Джинни Уизли (2009-03-31 20:06:51)

0

27

Инесса, Владик и их родители вышли из поезда.
В: Мы тут теперь будем жить?
М: Да.
В: Ужас!
И: Владиик...
В: Что? Я не знаю английский!
П: Будешь учить.
М: И ты, Несса, тоже.
И: Я его и так знаю.
М: Ну хорошо. Пошли.

Вся семья села в такси. Такси поехало.

0

28

Трейси и Блейз вышли из столба.
Т: Таак.. Вот там стоит какоето такси. Вроде это наше.
Б: Уверена?
Т: Да. Там табличка Девис.
Б: Ага пошли.

Они затолкали багажи в такси и поехали в аэропорт.

0

29

Бадди выбежал из приюта и просто пулей примчался на вокзал, который находился совсем недалеко. Пес встал у Хогвартского столба. Из него вдруг выбежал оставшийся без хозяйки Флюк. Бадди обнюхал щенка, что-то ему гавкнул и они вместе побежали куда-то.

0

30

Лили, Бадди, Лена, Нора и Макс пришли на вокзал. Они сразу заметили Розмери.
Л: Привет, Роз! Ребят, это Розмери. А это Нора, она временно голос потеряла, Лили и Максимилиан.
Р: Ага... Здрасте...
М: На поезд опоздаем! Идемте. Классная песня, Лен, но до Ранеток тебе еще далеко.

Сели в поезд и уехали.
Офф: Я правда вчера песню написала!

0

31

Трес приехала от бабушки. Она вытащила свой багаж и медленным шагом пошла домой.

0

32

Одинокая фигура подростка неспешно бродила по вокзалу, пытаясь совместить надписи на бумаге и в реале. Получалось c трудом, благо из вещей была лишь небольшой рюкзак. В конце концов,Лина решила не пытаться найти, а просто следовать за особенно странными пассажирами.
надеюсь я не опоздала.. Хотя,еще не совсем сентябрь.. Маль, как думаешь? - пробурчала себе под нос, все еще надеясь понять значение билета. Как и до этого,значение выскальзывало от понимания..
А призрак безмолвствовал...
Тем временем, загляделась и чуть не врезалась в стену. "Чуть", потому что стена была между 9 и 10 платформой.
*потирая лоб* - У них все платформы такие?! - удивленно и с любопытством осмотрелась.

0

33

Поезд доверия не внушал, поэтому девушка уверенно двинулась назад, дабы открыть где-нибудь в уголочке порт до хога...

0

34

(Ака Том)

Том приехал и сразу же посвонил Лили.
Л: Алё!
Т: Привет! А я приехал)))
Л: Уже? Классно! А ты ща где?
Т: Я на Лондонском вокзале. Может встретимся?
Л: Давай! А где?
Т: Хмм.. Может в ресторане Астория?
Л: Ты что? Это же дорогущий ресторан!
Т: Ну и что? Не тебе же платить.
Л: Вот именно! Мне не удобно..
Т: Не удобно штаны через голову одевать. Через пол часа жду тебя там))
Л. Эх.. Ты умеешь уговаривать.. Ладно. Встретимся там. Пока!
Т: До встречи!

Том сбросил.
//Ес!//
Он готов был прыгать от счастья. Парень махнул волосами и пошёл искать автобус.

0

35

Трейси приехала на вокзал на такси и вышла.
- Спасибо! Вот вам 100 фунтов. Сдачи не надо.
//Тьфу! Чуть галлеоны ему не дала.//

Она нашла столб и прошла на платформу.

0

36

Алиса просто гуляла по вокзалу. Со школы её выгнали а возвращаться не хочется. Уж лучше бродить по улице и быть свободной. Воздух - стихия Алисы и на свежем воздухе ей всегда лучше чем в четырёх стенах.
//Не пойму почему меня выгнали. Меня называли одарённой и.. выгнали. Странные они..//
Тут не понятно откуда появилась Рэйчел МакГонагалл.
Р: Меня опять подослали. Короче мы берём тебя в хог.
А: Ты кто? Чё за Хог?
Р: По дороге расскажу. Ах да! С днём рождения))))))

Алиса ничего не поняла, но пошла за Рэй и они доехали в Хог.

0


Вы здесь » Мир магии » Кингс Кросс » Лондонский вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно