Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Можете помочь Рите Скитер!


Можете помочь Рите Скитер!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание! Я, Рита Скитер,  выпустила новую газету "школьный мир". Сюда будут попадать все новости школы. Если кто-то хочет рассказать какую-то интересную новость, обращайтесь к Рите Скитер. За каждую полезную информацию в школе вы получите 5 галлеонов.
Рита Скитер.

0

2

Подошла к доске и прочитала объявление.
- Мило)) Надо будет навестить эту Скитер и рассказать ей пару "важных" событий. Может скоро смогу купить себе новую метлу))
Ушла.

0

3

- Хмм.. Что это она тут свой нос пихает?..

0

4

Подошел к доске объявлений и в десятый раз прочитал то, что было на ней написано.
- Ну и долго она будет про меня в своих газетах писать?!
Ушел.

0


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Можете помочь Рите Скитер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно