Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Для Скитер от чистой души


Для Скитер от чистой души

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все читайте это! Рита Скитер полная дура! Она пишет в газеты то что её не касается и многое что даже не произошло! Никто не врте газетам! Тот кто поймает Риту Скитер, получит кубок за заслуги перед школой. Скитер пожалуйста сдайте мне. Я её в Азкабан посажу. А если это читает Скитер.. То уноси свой зад пока не угодила в Азкабан! И больше не появляйся! Если появится хоть одна статья, которая вас не касается, я лично попрошу дементоров найти тебя! Так что вон отсюда! А вы, ученики, не обращайте внимания на гадости, которые она про вас пишет. Там некоторое правда, но это очень многих не касается. Но и без вранья там не обойтись. Так что лучше читайте учебники а не газеты!

0

2

Офф: Посмотри "ЛС".

0

3

Мне ничего не пришло.. :unsure:

0

4

Пришло! Просто ща у сервера проблемы. Не видно участников, не отображаются новые ЛС. Скоро должно пройти.

0

5

Офф: Опять читай ЛС.

0

6

:yep: Прочитала))

0

7

Подошла к объявлению и прочитала его.
- Странно, до сих пор она говорила правду. Наверное, у этого директора не все в порядке с головой.
М: Это точно) Она младше тебя на два года.
- Миленько)
М: Ага. А еще у нас тут малолетние учителя.
В: Ну тада я вам не завидую)

Вдруг из окна полезла девушка, которая всех убивает. Вай достала палочку.
- Сектусемпра!
Девушка выпала из окна.
- Ну вот, даже не удалось посмотреть на то, как подействовало заклятие... Ладно, фиг с ним.
Вай ушла.

0

8

Вайолет Бодлер написал(а):

- Странно, до сих пор она говорила правду. Наверное, у этого директора не все в порядке с головой.

С головой у меня всё в порядке)))) Она же писала о Джинни и Тео то, что они даже сами о себе не знали. Забыла? Та и чё такого если тут не старые морщинистые учителя?

0


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Для Скитер от чистой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно