Мир магии

Объявление

Администраторы:

-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир магии » Праздники! » Вечеринка в честь возвращения Иры Климовой

Вечеринка в честь возвращения Иры Климовой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ура, ура!

0

2

Боже мой.... Привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!! :jumping:

0

3

Я ж обещала вечеринку)) Привет! Жалко, я уезжаю скоро. На следующей или после следующей неделе.

0

4

Ну вот((( А мы 10 июля тоже уедем в Россию.

0

5

Да блин! Ну че за фигня?

0

6

:dontknow:

0

7

И что делать теперь? Я сдохну. Хоть Ранеток досмотреть успею, мне там 4 или 5 серий осталось.... Хотя это, наверное, не все, а только то, что на интв выкладывали. Надо будет на всякий случай в Яндексе покопаться.

Отредактировано Алиса Келлоуей (2009-06-25 18:43:53)

0

8

Мдя... Ну я не оч на долго. Где-то на недельку.

0

9

Но я-то на все лето.

0

10

:'( И когда назад? В Августе?

0

11

В сентябре.

0

12

Ну вот..

0

13

Угу.

0

14

:'(

0

15

- Так? А че мы не празднуем?
Налила вина.

0

16

- Ой не наю даже)))
Налила себе в бокал колы и сделала маленький глоток.

0

17

- Заболтались, наверное)) Так! А че музыка не играет?! Музыкантыыы? Уснулиии? Проснись и пой!

0

18

- Траляля!

0

19

- Ща Ранетки кааак запоют!  :rofl: (Праздник тебе испортят)

0

20

Не испортят)) Я их как заколдую и буду доолго ржать))

0

21

А мне очень нравятся.

0

22

:x

0

23

Все! Праздник закончен.

Офф: Когда я уезжать буду, сделаешь прощальную вечеринку? Меня же два месяца не будет.

0

24

Ога! Канефна!

0

Вы здесь » Мир магии » Праздники! » Вечеринка в честь возвращения Иры Климовой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC