Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Сюжеты на лето 2009


Сюжеты на лето 2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может в городе появится какой-нибудь сердцеедка. Ну такой типо вампира, но будет есть человеческие сердца. Типо по ночам будут происходить похищения, но никто ничего не будет знать об этом сердцееде. Типо потом начнут пропадать и из приюта тоже и придётся спасаться в бегах где-нибудь. Ну или чё-нить такое. Ну этот сюжет можно ещё доработать. Давай. Ну типо будут из приюта пропадать дети. А потом милиция вдруг найдет остатки одного из детей, примерно возраста наших девчонок. И будет ясно, что убийца не может быть простым человеком, разве что самым жутким маньяком. Приютские заподозрят неладное раньше взрослых, а Лорен и Линора вообще раньше всех. И типо потом Линора вытащит Лорен на дискотеку. И когда они вернуться они увидят очень красивого мужика с кровавокрасной кожей. На его руках будет девушка с дыркой на сердце. Погубам сердцееда будут стекать струйки алой крови. Он может похитить девочек типо для того чтоб небыло свидетелей. Девицы узнают в девушке Элис, и хотят заорать, но от страха теряют голос. Мужик похищает их и прячет в тайном месте. Он хочет их расспросить, но выясняется, что от страха девчонки временно потеряли голос (на пару недель). Он не связывает их, потому что в тайное место может проникнуть только маг и выбраться из него может тоже только маг. Потом типо выясняется что мужик краснеет только когда испытывает голод. А так он будет обычным человеком с виду когда съест сердце девушки. И типо он ест только сердца девушек. Они по его мнению самые вкусные. И типо Лорен в него влюбится сама того не желая (знаю, я дура) Но она быдет это скрывать со всех сил. Линоре он тоже может понравится, если ты захочешь. Он же типо будет оочень красивым когда не испытывает голод и кожа у него нормального цвета. Потом он испытает сильный голод и попытается их убить. Ток у него не получится. Он впервые испытает жалость. Мужик, с трудом сдерживая чувство голода, пойдет "на охоту". Девчонки попытаются сбежать, но у них ничего не получиться. Лорен даст Норе доску (знаешь, на которой пишут и стирают. Не помню названия), и они будут так переговариваться. Через пару дней их разыщет очень маленькая группка детей (4 человека) из приюта. Один из них тот паренек-маг, он же и проведет остальных в тайное место. В это время как раз вернется мужик, который не смог ничего добыть, и убьет троих. Парня-мага и девчонок он оставит, а через три дня (он мог три дня не есть) пойдет на охоту опять, и маг выведет девчонок. Они решат обратиться за помощью в Хогвартс, про который рассказывает им парень. Потом этот мужик обнаружит пропажу. Он решит вернуть девушек т.к. к ним он испытывал голод сильнее всех. Их сердца вызывали самый сладкий запах, который он когда либо чувствовал. И типо мужик бессмертен. Потом он каким-нибудь способом всё же обнаружит девочек. Он возьмёт обоих или только меня. Ну в смысле если только меня, это только если ты не захочешь чтоб он тебя брал. Ну короче притащит он нас в своё логово и там с ним случится то, что часто случается с другими сердцеедами. Он влюбится по древней магии. Так, что больше никогда не сможет разлюбить. Но будет ненавидеть за это. Он попытается избавится от девушек как можно скорее. Он всё же не захочет убивать их. Они будут единственными дорогими существами для него. Но Лорен, в которую он влюбится он всё же будет ненавидеть. Но он будет пытаться привыкнуть к её запаху чтоб не убить а то от каждого вздоха, он будет вызывать в себе дьявола и не сможет контролировать себя.

0

2

Паренек, которого сердцеет не схватил, все-же обращается за помощью в Хогвартс. К незнакомым он идти боится, по-этому обращается к Лене и Теодору. Те офигели, увидев его, и не сразу все поняли (на это ушло пару часов). Когда до них, наконец-то, все дошло, они решили помочь. Времени собирать подмогу не было, и они бросились в путь так.Пока это все происходило,  мужик ушел на охоту и не возвращался пол дня. что было очень странно. Лорен волнуется, и рассказывает Норе о своей любви к сердцееду, прося дать совет. Та не знает ничего, что можно сделать, но они какое-то время переговариваются (Лорен с помощью голоса, Линора с помощью доски). Ребята-спасатели их находят еще через три часа, и Лорен уговаривает их найти сердцееда, из-за сильного волнения. (Сердцеет пострадал от другого сердцееда, случайно заглянувшего в эти края и ушедшего обратно) Тео и Лена пойдут на поиски сердцееда а девочки вернутся в приют. В данный момент там был траур всем погибшим. Лорен рассказывает всем о сердцееде, но никто не верил этому. Все подумали что девочки врут и просто пытаются напугать всех. Другая кучка девочек по своим "правилам" устроят скандал Линоре и Лорен, типо они выделились. Тут Джейк появляется в комнате и тоже начинает возникать. Лорен обнаруживает к нему ещё большую симпатию. А Джейк наоборот ненависть. А Линоре очень приглянулся тот самый маг, но она это скрывала. Маг идет помогать Тео и Лене. Они находят сердцееда и добивают его. После этого они рассказывают Пареньку такое, после чего он, в шоке, уходит и скрывается. Ребята жалеют о сказанном и возвращаются в детдом. Там они рассказывают Лорен и Линоре, что сердцееда больше нет и бояться нечего. Тео беспокоиться за Нору, потому что к ней так и не возвращается голос после испытанного шока. Этому не может помочь магия, так что они больше ничего не могут сделать и уходят на поиски мага, который как раз не хочет, чтобы они его нашли. Они находят того парня и хотят отправить домой, но он наотрез отказывается по одной важно причине. Он орет на Тео и опять убегает, тогда за его поиски берется одна Лена. Она находит паренька и с огромным трудом устраивает его в приют.

0

3

Лорен Комбери написал(а):

(знаешь, на которой пишут и стирают. Не помню названия)

Магнитная доска для рисования она называется. Ну, короче, такая штука:
http://www.neopod.ru/files/catalog/pics/030091.jpg

0

4

Ааа.. Эта? А я подумала такая где типо очень гладкая поверхность и на ней фломастерами пишут. На такой всё легко стирается. Тоже))

0

5

А я эту имела ввиду. Как у Наташи Липатовой, когда она говорить не могла. Ой! Я, кажеться, лишнее сказала. Ты до этого еще не дошла.

0

6

:question:

0

7

Ну там в Ранетких, в конце второго сезона, Наташа от шока голос потеряет и будет на такой доске писать.

0

8

Говорю же)) Ты повторяешь! *кровожадный смех* Я была права что ты посты не умеешь придумывать))

0

9

Не повторяю. Я-то голос от другого теряю. Многие теряют.

0

10

Хоть кого-нибудь в пример приведи кроме этих Ранеток.

0

11

Живые люди =)

0

12

А я бы мёртвых привела..

0


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Сюжеты на лето 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно