Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Праздник в честь нового года!


Праздник в честь нового года!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну как? Заждались уже? У нас наконец то будет праздник! И необычный! В этот раз ученики сами в праве устраивать праздник! Вам выделится бальный зал для праздника и там будет буфет и минибар. Разумеется безалкогольный! Если вы хотите устроить конкурсы, то призы вам не обязательно доставать самим а школа может всё купить. Это же Новый Год))) Но только без глупостей! Никаких пошлостей на празднике! А также никаких драк, пожаров и стрельбы! За это вас сразу вышвырнут с праздника! А за стрельбу или за нанесение большых ран кому- нубудь вообще можно из школы вылететь! Может не на всегда, но на какоето время вас выгонят из Хога! так что думайте что делайте! Но хорошее обязательно предлагайте! Танцы то хоть как будут. И одевайтесь не как на бал в замок, но и не как на дискотеку. Одевайтесь празднично и со вкусом. Желательно. А теперь придумывайте всё интересное для праздника и воплощайте эти выдумки в реальность! И у вас не так много времени как вам кажется! Новый Год совсем скоро! Приятного вам дня!
Ваша Лилиан Эванс

0

2

Леа проходила мимо доски обьявлений и увидела Лили. Она приклеивала обьявление.
Ле: Здрасте!
Ли: О! Привет))) Посмотри как на моё новое обьявление!
Ле: А что там?
Ли: А ты почитай *подмигнула*
Ле: Ага.

Лили ушла. Леа подошла к новому обьявлению и прочитала.
//Хмм.. Интересно. Но у меня то идей нету. Хотя.. Нука..//
Она порылась в кармане и нашла ту записку из выручай-комнаты которая свалилась с потолка.

Новый Год! Состоится праздник! Ура ура ура!

//Мда.. Новый год.. Комната со сценой.. Это что был намёк? Нет нет и нет! Я не смогу спеть на новом году!//
Она скомкала бумажку и опять записала в карман. Ушла в гостинную быстрым шагом.

0


Вы здесь » Мир магии » Доска обьявлений » Праздник в честь нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно